Выкуп авто Белгород – когда нужно быстро и выгодно | Автоломбард в Белгороде. СРОЧНЫЙ АВТОВЫКУП. Подбор автомобиля.

Россия, Белгород

Михайловское шоссе 31
8 (4722) 411-499
8 (4722) 412-499
8 (4722) 417-471

Часы работы

Пон-Пят: 10.00 до 19.00
Сб: 10.00-16.00

Срочно связаться

8-908-786-91-11 !!!
autovykupbelgorod
@yandex.ru

Выкуп авто Белгород – когда нужно быстро и выгодно

 

Срочно требуются деньги на развитие бизнеса, приобретение нового имущества, оздоровление или другие цели? Зачем долго думать и искать варианты, если есть верный способ получить их сразу — выкуп авто Белгород.

Да, можно обратиться в банк и взять кредит или попросить взаймы у знакомых. Но что делать, если банк откажет, состоятельных знакомых или родственников нет, а продать абсолютно нечего, кроме автомобиля?

Приходите к нам, звоните 8-908-786-91-11, (4722)411-499 или просто зайдите на наш сайт и оставьте заявку – и мы поможем решить Вашу финансовую проблему. Конечно, если у Вас есть автомобиль либо другое транспортное средство.

Как происходит автовыкуп?

Итак, Вам срочно понадобились деньги, и Вы решаете продать свой автомобиль. Что предпринять: самому разместить объявление о продаже на различных сайтах в интернете и ждать покупателей, обратиться к посредникам с риском быть обманутым либо отогнать авто в салон?

Или все-таки есть другой, более безопасный и быстрый путь? Конечно, есть. Воспользуйтесь услугами проверенной компании Автовыкуп Белгород, и не прогадаете.

Как это сделать, Вы уже поняли: позвонить, прийти или зайти на сайт. Удивительно, но буквально через полчаса-час деньги уже у Вас. Подробнее о том, как происходит выкуп авто Белгород:

— после того, как мы получили Вашу заявку, производим предварительную оценку транспортного средства, можем даже по фотографии;

— затем осматриваем авто, проверяем предоставленные документы и обговариваем с Вами окончательную стоимость;

— составляем договор и оформляем все необходимые документы для купли-продажи;

— выплачиваем деньги за авто удобным для Вас способом.

Что требуется от клиента, который решил воспользоваться услугой выкуп авто Белгород?

Иметь необходимые документы: свой паспорт гражданина Российской Федерации, при необходимости – доверенность на авто, паспорт ТС, свидетельство о его регистрации, а также другие документы при наличии, к примеру, подтверждающие техническое состояние автомобиля.

Мы примем автомобили любых марок, моделей, отечественные и иномарки, практически в любом состоянии: как новые, так и с пробегом, даже битые.

И даже если Ваша машина не на ходу, мы предложим услугу эвакуатора, чтобы доставить ее к нам.

 Но, конечно, чтобы цена была выше, состояние должно быть соответствующим: в исправном виде, без дефектов, с минимальным пробегом и систематическим техосмотром.

Какие преимущества Вы получаете, обратившись к нам

Прежде всего хочется отметить, что все предпродажные процедуры абсолютно бесплатны для Вас: оценка, выезд при необходимости на место, оформление договора.

А кроме этого, выкуп авто Белгород — это:

выгодно, ведь, в отличие от перекупщиков и конкурентов, мы предлагаем цену, максимально приближенную к реальной стоимости авто, – до 90-95%;

честно и прозрачно, что требуется и от наших клиентов, потому что мы имеем дело только с «чистыми» ТС, без проблем с законом, и сами действуем только в соответствии с законодательством;

быстро, так как оперативность – один из принципов нашей работы;

удобно и просто, что проявляется и в режиме работы – мы готовы прийти на помощь круглосуточно, без выходных и перерывов, и в отсутствии различных проволочек и временных затрат со стороны клиента.

Наши специалисты обладают высокими профессиональными качествами и большим опытом работы, поэтому не придется волноваться об уровне обслуживания.

К тому же к каждому конкретному случаю мы подходим индивидуально, рассматриваем все обстоятельства и решаем вопрос с максимальной выгодой для клиента.