Техника на стоянке | Автоломбард в Белгороде. СРОЧНЫЙ АВТОВЫКУП. Подбор автомобиля.

Россия, Белгород

Михайловское шоссе 31
8 (4722) 411-499
8 (4722) 412-499
8 (4722) 417-471

Часы работы

Пон-Пят: 10.00 до 19.00
Сб: 10.00-16.00

Срочно связаться

8-908-786-91-11 !!!
autovykupbelgorod
@yandex.ru

Техника на стоянке

В последние годы число автомобилей в российских городах заметно возросло. Это легко заметить любому горожанину, даже не владеющему статистическими сводками, а просто глядя на возросшее число пробок и количество автомобилей во дворах. Подыскать гараж или парковочное место у дома или в городе становится все сложнее. В городских условиях водителя сопровождает все больше проблем: тратятся нервы и время на поиск парковочного места, автомобили нередко приходится парковать в неудачных местах на проходах/выездах/вторым рядом или в местах работы эвакуаторов, возрастает риск повредить авто в процессе сложных маневрирований при парковке. Все это рождает спрос на платные автостоянки.

Суть автостоянок всегда проста — это организация хранения автомобилей в течение определенного времени, длительность которого определяется клиентом. Это может быть один или несколько часов, сутки, несколько суток или даже месяц..
Открытые автостоянки. Самый привычный для всех тип автостоянок. Они располагаются под открытым небом, а площадк для размещения покрыта асфальтом, обнесена забором и находится под охраной.
Также стоит отметить, что существуют автостоянки не только для легковых автомобилей, но и для большегрузов. В отличии от первых, вторые находятся на окраинах города и вдоль трасс, что снижает стоимость аренды. Такие стоянки дополняются уже сопутствующим сервисом для дальнобойщиков — мотелями, кафе, автосервисами и так далее..

Услугами автостоянок пользуются далеко не все владельцы автомобилей. Постоянными клиентами становятся люди с достатком выше среднего. Для большинства граждан стран, особенно проживающих в небольших городах, платная стоянка просто не по карману практически при любой цене, а пользоваться их услугами они будут только в исключительных случаях, например, при отъезде в отпуск или командировку.